koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16:04
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16じ4分はつ
16:04発
16じ4ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東福院前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
二の谷
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
三の谷
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
本牧原
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
和田山口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
本郷町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
上野町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大和町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
麦田町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
馬車道
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
高島町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
岡野町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
浅間下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
保土ケ谷車庫前