koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16:47
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
不動下
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東福院前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
二の谷
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
三の谷
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本牧原
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
和田山口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大和町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
麦田町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
馬車道
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
高島町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
岡野町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
浅間下
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
宮田町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
保土ケ谷車庫前