koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17:00
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
根岸駅前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東福院前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
三の谷
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
本牧原
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
本郷町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
上野町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大和町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
麦田町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
馬車道
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
高島町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
岡野町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
浅間下
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
宮田町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
保土ケ谷車庫前