koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17:45
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
根岸駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
不動下
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東福院前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
二の谷
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
三の谷
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
本牧原
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
和田山口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
麦田町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
馬車道
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
高島町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
岡野町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
浅間下
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
宮田町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
保土ケ谷車庫前