koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18:15
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
根岸駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
不動下
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東福院前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
二の谷
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
三の谷
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
本牧原
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
和田山口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本郷町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
上野町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大和町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
麦田町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
馬車道
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
高島町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
保土ケ谷車庫前