koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20:29
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20じ29分はつ
20:29発
20じ29ふん発
根岸駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
不動下
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東福院前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
二の谷
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
三の谷
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
本牧原
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
和田山口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
本郷町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
上野町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
大和町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
麦田町
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
岡野町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
浅間下
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
浅岡橋
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
洪福寺
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
宮田町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
峯小学校前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
保土ケ谷車庫前