koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20:59
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20じ59分はつ
20:59発
20じ59ふん発
根岸駅前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
東福院前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
本牧原
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
和田山口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
本郷町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
上野町
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大和町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
麦田町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
馬車道
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
高島町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
岡野町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
浅間下
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
浅岡橋
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
洪福寺
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
宮田町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
峯小学校前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
保土ケ谷車庫前