koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
22:01
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
22じ1分はつ
22:01発
22じ1ふん発
根岸駅前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
東福院前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
三の谷
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
本牧原
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
本郷町
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
千代崎町
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
上野町
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
大和町
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
麦田町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
吉浜橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
馬車道
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
高島町
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
岡野町
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
浅間下
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
浅岡橋
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
洪福寺
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
宮田町
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
峯小学校前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
保土ケ谷車庫前