koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき
11:07
分発
32[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき
11じ7分はつ
11:07発
11じ7ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
宮田町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
浜松町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
水道道
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
久保町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
西久保町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
岩井町
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
元久保町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
久保山
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
初音町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
黄金町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
阪東橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
横浜橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
羽衣町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
日本大通り駅県庁前