koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
21:15
分発
106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
本牧元町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
本牧大里町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
多聞院前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
本牧原
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
和田山口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
本郷町
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
上野町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
大和町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
麦田町
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
馬車道
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
高島町
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
戸部駅前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
西平沼橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
浜松町
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
水道道
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
久保町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
西久保町
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
保土ケ谷駅東口