koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
22:00
分発
106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
本牧元町
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
多聞院前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
和田山口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
本郷町
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
千代崎町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
上野町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
大和町
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
麦田町
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
吉浜橋
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
馬車道
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
高島町
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
戸部駅前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
西平沼橋
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
浜松町
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
水道道
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
久保町
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
西久保町
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
保土ケ谷駅東口