koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
16:24
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
横浜駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
高島町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
山下町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
山下橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小港橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
和田山口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
三溪園入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
本牧大里町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
本牧元町
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
本牧車庫前