koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
16:10
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
横浜駅前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
高島町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
山下町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
山下橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小港橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
和田山口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
本牧原
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
三溪園入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本牧大里町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
本牧元町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本牧車庫前