koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17:22
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
横浜駅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
高島町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
山下町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
山下橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小港橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
和田山口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
本牧車庫前