koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17:32
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
横浜駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高島町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
山下町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
山下橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
和田山口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本牧原
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
本牧車庫前