koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17:41
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
横浜駅前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
高島町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
小港橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
和田山口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
本牧原
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
本牧車庫前