koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
19:24
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
横浜駅前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
高島町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
山下町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
山下橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
小港橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
和田山口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
三溪園入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
本牧大里町
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
本牧元町
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
本牧車庫前