koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
21:36
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
21じ36分はつ
21:36発
21じ36ふん発
横浜駅前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
高島町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
山下町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
和田山口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
本牧原
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
三溪園入口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
本牧元町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
本牧車庫前