koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
21:28
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
21じ28分はつ
21:28発
21じ28ふん発
横浜駅前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
高島町
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
山下町
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
山下橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
見晴橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
小港橋
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
和田山口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
三溪園入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
本牧元町
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
本牧車庫前