koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
12:25
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
横浜駅前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
高島町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
山下町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
山下橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
小港橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
和田山口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
三溪園入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本牧大里町
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本牧元町
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
本牧車庫前