koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17:27
分発
8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17じ27分はつ
17:27発
17じ27ふん発
横浜駅前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
高島町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
山下町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
山下橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
小港橋
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
和田山口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
本牧車庫前