koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19:11
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19じ11分はつ
19:11発
19じ11ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
本牧元町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
本牧大里町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
多聞院前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
本牧原
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
和田山口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
小港橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
山下橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
山下町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
高島町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
横浜駅前