koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18:14
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
横浜駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
高島町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
山下町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
山下橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
小港橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
和田山口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
本牧原
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本牧車庫前