koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
22:10
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
横浜駅前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
高島町
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
山下町
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
山下橋
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
見晴橋
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
小港橋
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
和田山口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
本牧原
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
三溪園入口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
本牧元町
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
本牧車庫前