koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
22:30
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
横浜駅前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
高島町
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
山下町
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
山下橋
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
見晴橋
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
本牧宮原
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
和田山口
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
三溪園入口
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
本牧大里町
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
本牧元町
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
本牧車庫前