koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12:23
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12じ23分はつ
12:23発
12じ23ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
本牧元町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
本牧大里町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
多聞院前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本牧原
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小港橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
山下橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
山下町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
横浜駅前