koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:15
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
本牧元町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
本牧大里町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
多聞院前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
本牧原
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
和田山口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
小港橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
山下橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
山下町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
高島町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
横浜駅前