koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:38
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
本牧元町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
本牧大里町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
多聞院前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
本牧原
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
和田山口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小港橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
山下橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
高島町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
横浜駅前