koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18:07
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18じ7分はつ
18:07発
18じ7ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
多聞院前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本牧原
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
和田山口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
小港橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
山下橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
山下町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
高島町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
横浜駅前