koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19:39
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本牧元町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
本牧大里町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
多聞院前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
本牧原
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
和田山口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
小港橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
山下橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
高島町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
横浜駅前