koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21:12
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21じ12分はつ
21:12発
21じ12ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
本牧元町
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
本牧大里町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
多聞院前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
本牧原
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
和田山口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
小港橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
見晴橋
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
山下橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
山下町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
高島町
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
横浜駅前