koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21:57
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21じ57分はつ
21:57発
21じ57ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
本牧元町
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
多聞院前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
和田山口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
小港橋
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
見晴橋
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
山下橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
山下町
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
高島町
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
横浜駅前