koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
22:21
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
22じ21分はつ
22:21発
22じ21ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
本牧元町
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
多聞院前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
本牧原
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
和田山口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
小港橋
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
見晴橋
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
山下橋
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
山下町
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
高島町
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
横浜駅前