koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10:22
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
本牧元町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
本牧大里町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
多聞院前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
本牧原
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
和田山口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
小港橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
山下橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
山下町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
本町1丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
横浜駅前