koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14:13
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
本牧元町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
本牧大里町
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
多聞院前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
本牧原
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
和田山口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
小港橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
山下橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
山下町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
高島町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
横浜駅前