koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
22:16
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
22じ16分はつ
22:16発
22じ16ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
本牧元町
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
多聞院前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
和田山口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
小港橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
見晴橋
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
山下橋
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
山下町
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
高島町
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
横浜駅前