koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
11:04
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
11じ4分はつ
11:04発
11じ4ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
本牧元町
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
本牧大里町
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
多聞院前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
本牧原
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
小港橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
山下橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
山下町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
高島町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
横浜駅前