koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
15:13
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
本牧元町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
本牧大里町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
多聞院前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
本牧原
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
和田山口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
小港橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
山下橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
山下町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
高島町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
横浜駅前