koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17:10
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
本牧元町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
本牧大里町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
多聞院前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
本牧原
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
和田山口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
小港橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
山下橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
山下町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
高島町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
横浜駅前