koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21:56
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21じ56分はつ
21:56発
21じ56ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
本牧元町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
多聞院前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
和田山口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
小港橋
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
見晴橋
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
山下橋
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
山下町
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
高島町
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
横浜駅前