koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:52
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ52分はつ
16:54着
16じ54ふん着
三溪園入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
本牧大里町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
多聞院前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
和田山口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
山下橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
山下町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
高島町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
横浜駅前