koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18:55
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18じ55分はつ
18:57着
18じ57ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
多聞院前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
和田山口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
山下橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
山下町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
高島町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
横浜駅前