koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19:29
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19じ29分はつ
19:31着
19じ31ふん着
三溪園入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
本牧大里町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
多聞院前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
本牧原
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
和田山口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小港橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
山下橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
山下町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
横浜駅前