koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10:34
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10じ34分はつ
10:36着
10じ36ふん着
三溪園入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
本牧大里町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
多聞院前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
本牧原
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
小港橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
山下橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
山下町
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
高島町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
横浜駅前