koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17:32
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
本牧元町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
本牧大里町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
多聞院前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
本牧原
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小港橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
山下橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
山下町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
高島町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
横浜駅前