koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18:34
分発
8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18じ34分はつ
18:34発
18じ34ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
多聞院前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
本牧原
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
和田山口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小港橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
山下橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
山下町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
高島町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
横浜駅前