koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] ( 三溪園入口・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
16:35
分発
8[横浜市交通局] ( 三溪園入口・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
横浜駅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
高島町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
山下町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
和田山口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
本牧原
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
三溪園入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
本牧大里町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
本牧元町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本牧車庫前