koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
17:39
分発
8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
17じ39分はつ
17:39発
17じ39ふん発
横浜駅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
高島町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
小港橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
和田山口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
本牧原
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
本牧車庫前