koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
19:39
分発
8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
横浜駅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
高島町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
小港橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
和田山口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
本牧原
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
三溪園入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
本牧大里町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
本牧元町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
本牧車庫前