koutuu
バス時刻表
8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
18:41
分発
8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
18じ41分はつ
18:41発
18じ41ふん発
横浜駅前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
高島町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小港橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
和田山口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
本牧原
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
三溪園入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
本牧大里町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
本牧元町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
本牧車庫前